Я так рада помочь стольким людям в Санта-Коломе …

Тренер «Барсы» не сможет рассчитывать на бразильца Феррао, который в эту субботу выполнит уместную игру с пенальти после красной карточки, которую он увидел в четверг за жесткий подкат гостя Хоселито. По этой причине молодежная команда Адриана Ортего участвовала в вызове, в котором участвуют все остальные игроки первой команды.

Дэвид Рубио

Несмотря на чистую победу в четверг, команда Наварры снова создала проблемы для каталонцев и смогла отыграться, перейдя с 3: 0 на 3: 2 за первые четыре минуты рестарта. Однако там «Барса» сделала шаг вперед и засвидетельствовала победу четырьмя другими голами, которые также укрепили уверенность и моральный дух в группе, которая получила слишком много «клюшек» в этом сезоне.

Во многом это была вина Лин. Сеговианец, перенесший тяжелое испытание из-за физических проблем в первой фазе сезона, переживает важный момент в игре, который он подтвердил в четверг своим вторым хет-триком в качестве https://intbot.ru/1xbet/ игрока «Барсы». Кроме того, выздоровления Серхио Лозано, который становится лучше с каждым днем, голевого носа Батерии или Уайльда и восходящей линии, которую демонстрируют другие игроки, такие как Габриэль, должно быть достаточно, чтобы снова победить Аспила Видала Риберу Наварру. Впереди две большие опасности – два бывших игрока «Барселоны», Хоселито и Роджер Серрано.

Еще один поворот для Фрума. Британец Крис Фрум будет участвовать во втором Джиро в году, но на этот раз в особой стране. Речь идет о Колумбии, в «Джиро де Риго». В гонке, организованной колумбийцем Ригоберто Ураном, вторым на Тур де Франс 2017 года, особое участие примет «Кениата Бланко».

Даниэль Парра Сересо

Это подтвердил сам Фрум в своих социальных сетях, и он поедет в Колумбию, чтобы принять участие в этой специальной гонке, которая пройдет на дорогах департамента Антиокия. Джиро будет проходить между муниципалитетами Гуатапе, Сан-Рафаэль и Сан-Карлос и преодолеет расстояние около 140 километров.

Михитос! Для меня большая честь иметь возможность иметь @chrisfroome в @elgiroderigo 3 и 4 ноября в Гуатапе, Антиокия. pic.twitter.com/Q0gysSkXkv

– Ригоберто Уран ЯU (@UranRigoberto) 8 августа 2018 г.

«Всем привет. Я впервые буду в Колумбии на Джиро де Риго 4 ноября. Жду всех, – подтвердил четырехкратный чемпион Тур де Франс в своих социальных сетях.

Микель Ланда продолжает реабилитацию после падения в Сан-Себастьяне.

UCI отстраняет Джанни Москона

Гонка будет состоять из двух видов, водных и энергетических, и по три категории для каждой: Категория А (от 18 до 35 лет); Категория B (от 36 до 49 лет); и Категория C (более 50 лет). Велосипедисты, которые хотят присоединиться, смогут зарегистрироваться на официальной странице Колумбии, а стоимость регистрации составляет 490 тысяч колумбийских песо (146 евро).

В свои 34 года Дани Сальгадо снова завершил очередную сенсационную кампанию в рядах Marfil Santa Coloma и подтвердил свой статус Пичичи в Первом дивизионе, забив 48 голов, что на 18 голов больше, чем его ближайший преследователь (Андресито, Аспил Видаль Рибера Наварре) ). Несмотря на то, что команде Colomense не удалось выйти в «плей-офф» и не попасть в Кубок Испании, «убийца» стал ключевым для команды во главе с Хави Пассарриусом в достижении героического прохода в финал. Кубок дель Рей устраняет ЭльПозо в Мерсии в полуфинале.

Дэвид Рубио

Что ж, Дани Сальгадо ждет важный месяц для его спортивной карьеры, а также для жизни на окраинах кортов для мини-футбола. И дело в том, что всего через три недели Коломенсу предстоит финал субботнего кубка и муниципальные выборы, которые позволят ему получить совет в городе Санта-Колома, который представлен под номером 8 в списках PSC, которые в настоящее время в нем 12 членов совета, а его председатель – Нурия Парлон.

“Это возникает в разговоре с Нурией, с мэром. Она объяснила мне, что думала обо мне какое-то время и убедила меня за 10 секунд. Как спортсмен, я всю жизнь был среди людей и знаю люди очень хорошо. Через 10 секунд я увидел, как наш мэр так близко, и что она хочет сделать так много хорошего для Санта-Коломы », – объяснил SPORT ведущий из Марфила перед поездкой в ​​Мерсию.

«Если бы меня избрали, да, я бы занялся спортом. Я так рад помочь такому количеству людей в Санта-Коломе … Я очень рад. Я, конечно, буду проводить кампанию. Люди, которые меня знают, знают это Я буду там во всем. Давайте посмотрим, в жизни ты не рождаешься со знанием всего, но когда ты действительно хочешь научиться очень быстро. Я буду много работать, с большим смирением и любовью, потому что я хочу помочь спорту в Санта-Коломе. сделать твердый шаг вперед », – продолжили« Пичичи »из Первого дивизиона.

«Я вижу больше, чем возможную победу в финале Кубка, и что я стану советником. Я верю, что многие в этой команде, и PSOE выполняет исключительную работу во главе со своим мэром. Давайте посмотрим … Я собираюсь опустошить Я для обеих целей, это ясно », – заключил Дани Сальгадо.

Вчера в Наварре “Барселона” упустила возможность пройти в полуфинал. И он сделал это после того, как отказался от прогнозов. Это не было очередным поражением, потому что команда оставила впечатление коллапса перед локальным пушем и сделала это против команды, которая была седьмой в регулярной лиге.

Рибера-Наварра

Молина, Дэвид, Хамза, Роджер, Хоселито первоначальный цинк¿, Луисма, Орзаэс, Хесус, Пальмас, Руби.

Седано, Ари Сантос, Диего, Батерия, Феррао ¿начальный цинк¿, Лин, Лозано, Айкардо, Уайльд, Саад, Габриэль

Цели

0-1 М. 6 Лозано. 0-2 м. 13 лин. 0-3 М. 22. Феррао. 1-3 М 24 Роджер. 2-3 М 29 Роджер. 3-3 M 33 Joselito. 4-3 M 39 Palms

Судьи

Гонсалес Руано и Рабадан Сайнс

Аспил Видал Рибера, выросший после перерыва из-за бессилия команды Кармоны и который после раунда 4: 0 вышел в игру, ожидая, что произойдет на Палау, где Барселона вынуждена выиграть две оставшиеся игры. в полуфинал. Игра началась с подключенной «Барселоны», узнаваемой и готовой к ничьей. Лозано открыл счет очень сильным ударом. Электрический старт, который имел преемственность с шансами Уайльда и Лозано, которые предупреждали об амбициях «Барсы», хотя именно Лин увеличил разницу с местными жителями.

Несмотря на счет, местные жители не перестали угрожать воротам Седано, очень активно на протяжении всего матча. Гол азулграны был отличным героем перед перерывом, спасший двойной пенальти Хесуса. Начало второго тайма, казалось, подтвердило хорошее настроение «Барселоны». Феррао стал третьим для подопечных Кармоны, и ничья, казалось, уже налажена, тем более что следующий матч будет сыгран на Палау и что в случае победы это будет означать проход в полуфинал.

Но это было не так, потому что команда «Барса» расслабилась и потому, что у наваррцев была вера и футбол, чтобы переломить ход игры. И дело в том, что «Барселона» едва успела насладиться голом Феррао, потому что вскоре забил бывший «Барселона» Роджер Серрано. Гол стал переломным в игре. Изменение динамики, которое подтвердил тем же Роджер, вчерашний герой помещения. При счете 2: 3 на табло вышел Рибера Наварра, убежденный в своих возможностях, движимый отсутствием упаковки у «Барселоны», которая с течением времени становилась все хуже.

Жители Кармоны снова несколько пострадали от экс-блауграны. На этот раз с помощью действия Хоселито, который выстрелил в Габриэля, прежде чем попасть в ворота. 3-3 открыли новый сценарий. Новая игра, в которой измученная «Барселона» и Рибера Наварра угрожают сравнять счет, торопясь с вариантами соперничества с «Барселоной», априори фаворитом.

Люди Кармоны пытались использовать возможности Батерии и Айкардо, но именно Пальмас, находившийся за две минуты до конца, добился триумфа своей команды, спровоцировав безумие города Тудела. Спектакль начался во время службы оркестра, которую завершил Пальмас, чтобы отдать победу местным жителям. Победа, которая ставит «Барселону» в беду, и ей придется победить в следующих двух играх, если она хочет сыграть в полуфинале.

ФК Барселона преодолела очень скомпрометированную ситуацию и сумела форсировать третью игру в четвертьфинале плей-офф за чемпионский титул благодаря своей победе в четверг вечером на Палау Блауграна над Аспилом Видалем Риберой Наваррой, что, несмотря на то, что многое усложнило о том, что он может указать 7-2, зарегистрировавшим маркер в конце аварии.

Дэвид Рубио

Поражение в субботу в Туделе (4: 3, несмотря на 0: 3, с которыми был достигнут антракт) поставило команду Барсы по горло, поскольку вчерашнее поражение было бы синонимом прощания с Лигой и стрельбы. сезон совершенно неправильный. Несмотря на это, команда с самого начала выложилась на полную, и только вдохновение Молины (одного из лучших вратарей лиги) предотвратило первый локальный гол, продемонстрировав удары Серхио Лозано, Ари и Айкардо (последний отбил его лицом). .

Появилась фигура Сеговианина Линя, который переживает великий момент, поскольку физический дискомфорт покинул его несколько недель назад и вывел Барсу в франшизу с двумя голами всего за две минуты между 10 и 12 минутами. За две секунды до перерыва Уайлд забил счет 3: 0, что, казалось, оставило приговор во второй игре … но в прошлую субботу в Туделе Блауграна также выиграла 3: 0 в перерыве и посмотрите, что произошло.

Что ж, начало второго акта задрожало. Экс-Азулграна Хоселито, настоящая звезда атаки, сократил разрыв на 23-й минуте, и Феррао сразу же увидел заслуженную прямую красную карточку на 24-й минуте за жесткий подкат игроку из Кадиса, поэтому бразилец будет дисквалифицирован по пенальти. в третьем матче. Завершая тревожную картину, бывший игрок «Барселоны» Роджер Серрано (он делает сенсационную ничью) воспользовался численным превосходством и подписал на 25-й минуте тревожный счет 3: 2.

То есть «призраки» вернулись в своем максимальном выражении. Однако в этом случае «Барселона» сделала шаг вперед и продемонстрировала отличный имидж в последней фазе матча, что внушает умеренный оптимизм в отношении завтрашнего дня и гипотетических полуфиналов с ЭльПозо как более чем вероятным соперником. После логических сомнений, вызванных счетом 3: 2, Батерия изобрел отличный гол на 31-й минуте, а Диего воспользовался пасом Линя и сделал счет 5: 2 на 34-й минуте.

Пато попробовал это с «вратарём-игроком», но «Барса» не пошла на уступки. Габриэль еще больше увеличил лидерство, а Лин закрепил победу, сделав отличный хет-трик. Пришло время забыть прошлое зла и бороться в эту субботу за выход в полуфинал.